правила » сюжет » f.a.q. » город » законы » прогресс » 1959 » повстанцы » способности » лица » занятость » герои » акции » хочу к вам » анкета
фантастика, антиутопия
R (18+), смешаный мастеринг
LANATHEOMATSWILMA

13 : 25 : 2 : 24
20.06.2017 Нам исполнился месяц! В честь этого маленького события мы приготовили увлекательную праздничную лотерею для всех желающих!
17.06.2017 Новая акция: очень ждем в игру участников сопротивления!
12.06.2017 Мы открываем второй квест! Q2. All good things - записаться можно до 15 июня.
8.06.2017 Мафия в городе! Игра началась, отсчет пошел. Выживет только сильнейший.
4.06.2017 Игра Мафия в стиле Биошока - успей записаться!
3.06.2017 Стартовал квест Q1. Comes a bright day! Записаться в него можно в этой теме.
24.05.2017 Первые новости, первые обновления и акция на приезжих.
20.05.2017 С этого момента наш форум официально является открытым! Добро пожаловать в наш "Завет", дорогой гость!

ЗАВЕТ: Lost At Sea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Партнерство » Marvel: Victorious

Marvel: Victorious

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/STCar.png
Список персонажейСписок внешностейПрисоединиться к намГостевая

0

2

БИЛЛИ КАПЛАН ИЩЕТ

Локи Лафейсон
http://se.uploads.ru/fOiC7.png
Любая внешность, которая Вам приглянется

1. Общая информация
Локи нужен из комиксов, времен событий с Малекитом.
Читнуть можно тут, но на английском.
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Нам всем очень-очень-очень нужен Локи, а я выступаю в какой-то степени как посланник. Так вот. Наши отношения довольно... специфичны не многие поймут. Нет, я не говорю о каких-то там романчиках, я говорю о том, что Локи уже однажды умудрялся меня спасти, потом завести в ловушку и снова спасти. Несмотря ни на что я считаю Локи своим другом, если так вообще можно выразиться по отношению к древнему божеству. После тех событий, когда я, отдав свои силы ему, помог Локи стать взрослее, прошло несколько лет, и вот судьба снова нас сталкивает вместе, но в этот раз мы точно по разные стороны баррикад. Что из этого выйдет и действительно ли ты так сильно предан Малекиту (спойлер: нет) - решать тебе. Ты только приходи к нам с:
3. Дополнительные пожелания.
Единственное, что могу сказать: Локи комиксный. От и до. Если будут какие-то вопросы насчет биографии - обращайтесь, я вроде как шарю (очень люблю этого персонажа, простите-извините).
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, а там и скайп могу дать, если захотите.

0

3

ДЖЕРИКО ДРАММ | ДОКТОР ВУДУ

http://s9.uploads.ru/LSAt5.png
Внешность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Джерико родился на Гаити, но большую часть жизни он провел в США, обучаясь там на психолога. После того, как обучение закончилось, Драмм вернулся на родной остров и узнал, что его родной брат Даниэль умирает по вине одержимого волшебника. Перед смертью он взял у Джерико обещание, что он отправится к наставнику брата. Будущий Доктор Вуду исполняет волю покойного брата и становится учеником вместо Даниэля.

После обучения Джерико становится одним из самых сильных магов вуду. Его наставник, Папа Джамбо, призывает дух покойного Даниэля и соединяет его с Джерико, сделав его еще мощнее. После этого Драмм берет себе псевдоним Брат Вуду. Он начинает помогать Мстителям и отдельным супергероям.

Джерико некоторое время был Верховным Магом Земли. Именно тогда он поменял свой псевдоним на Доктора Вуду. Некоторое время спустя Доктор Вуду сражается с истинной сущностью Агамотто, стремясь предотвратить переход Ока обратно к демону, и погибает.

Намного позже Доктор Дум заключает сделку с Мефисто и возрождает Джерико и Даниэля Драмм, считая, что только они могут помочь ему победить Красного Черепа во время событий AXIS.

0

4

ТОММИ ШЕПАРД ИЩЕТ

1. Общая информация
Биография на английском
Биография на русском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Томми не встречался с Пикси по комиксам, но война, которая началась совсем недавно, наверняка познакомит их. Думаю, мы могли бы быть союзниками или как минимум хорошими приятелями. Скорость будет тащиться по розовым волосам Меган и ее огромным чернющим глазам, а что будет делать Пикси - решите сами. Во всяком случае, я готов на любой расклад событий, даже временное сотрудничество с Людьми Икс, чтобы познакомиться с Гвин и вляпаться вместе с ней в какие-нибудь неприятности, благодаря которым мы станем немного ближе
3. Дополнительные пожелания.
Играть! Мы обеспечим тебя как сюжетом, так и личными эпизодами. Шепард пишет посты со скоростью света (иногда), поэтому я точно не заставлю скучать такую потрясающую красотку. Лишь бы ты не пропадала и любила своего персонажа. Знать от А до Я не обязательно, но я был бы рад каноничному характеру и развитию у Меган волшебных способностей опустим момент, что половина моей семьи - волшебники
4. Способ связи
ЛС, гостевая. А там проси скайп ~

0

5

ПРИЕМ МУТАНТОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

http://s8.uploads.ru/Jl1wC.png

0

Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Партнерство » Marvel: Victorious

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC